Пятница, 16.11.2018, 16:43
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ СОШ с.Дмитряшевка

Меню сайта
ГИА 2015
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
...
...
...
Форма входа
Главная » 2017 » Май » 10 » Список контактных лиц по организации отдыха и оздоровления детей в загородных стационарных детских оздоровительных лагерях, расположенных н
20:24
Список контактных лиц по организации отдыха и оздоровления детей в загородных стационарных детских оздоровительных лагерях, расположенных н

Список

контактных лиц по организации отдыха и оздоровления детей в загородных стационарных детских оздоровительных лагерях, расположенных на территории Липецкой области

 

№ п/п

район

ФИО

должность

Контактный телефон

 

1.

Воловский район

Пикалова

Любовь

Николаевна

Старший специалист отдела образования

8(47473) 2-11-52

 

 

 

2.

Грязинский район

Колесова

Ирина

Васильевна

Директор МБУ ДО ЦРТДЮ г.Грязи

8(47461) 2-45-02

 

 

 

3.

Данковский район

Сячинова

Нина

Ивановна

Методист

МБУ «ИМК УО»

8(47465) 6-46-43

 

 

4.

Добринский район

Козлова

Лариса

Сергеевна

Методист

МБОУ п.Петровский

8(47462) 4-53-48

 

 

5.

Добровский район

Егорова Ирина Юрьевна

Старший инспектор отдела образования

8(47463) 2-28-71

 

 

6.

Долгоруковский район

Воронова Оксана Валерьевна

Методист МКУ «ЦОФМОУ»

8(47468) 2-14-02

 

 

7.

Елецкий район

Лукина Татьяна Алексеевна

Главный специалист-эксперт

8(47467) 4-13-32

 

 

8.

 

 

9.

Задонский район

Удалова Татьяна Николаевна

 

Давыдова Людмила Анатольевна

Старший специалист отдела образования

 

 

Методист МБУ ИМЦ

8(47471) 2-24-47

 

 

 

8(47471)2-28-72

 

10

Измалковский район

Никульникова

Людмила

Николаевна

Главный специалист-эксперт отдела образования

8(47478) 2-16-49

 

11

Краснинский район

Пенченкова Елена Дмитриевна

Методист МБОУ ДО

ЦРТ с. Красное

8(47469)2-02-12

 

 

12

Лебедянский район

Погорелова Алина Владимировна

Методист

МБУ КИРО и РО

8(47466) 5-27-40

 

13

Лев-Толстовский район

Понкратова Валентина Николаевна

Главный специалист-эксперт отдела образования

8(47464)2-18-29

 

114

Липецкий район

Мартынова

Эмма

Викторовна

 

 

Заместитель председателя комитета образования

8(4742) 34-96-21

 

 

 

15

Становлянский район

Лаврищева

Ирина

Николаевна

Методист центра ресурсного обеспечения муниципальных образовательных учреждений

8(47476) 2-14-83

 

16

Тербунский район

Волкова

Светлана

Васильевна

Ведущий специалист отдела образования

8(47474) 2-26-93

 

17

Усманский район

Зотова Татьяна Александровна

Старший инспектор комитета по образованию

8(47472)2-28-37

 

18

Хлевенский район

Жуганова

Валентина Николаевна

Главный специалист-эксперт отдела образования

8(47477)2-23-47

 

 

19

Чаплыгинский район

Есина Ольга

Геннадиевна

Методист по ВР информационно-методического центра

8(47475)2-51-97

 

20

г. Елец

Малютина

Ирина

Николаевна

Главный специалист учебно-методического отдела МБУ»Ресурсный центр муниципальной системы образования г.Ельца»

8(47467) 2-15-49

 

21

г.Липецк

Катасонова Светлана Андреевна

 

 

 

 

 

Главный специалист-эксперт отдела дополнительного образования, воспитания и оздоровления департамента образования администрации г.Липецка

8(4742)30-96-18

 

 

 

 

 

 

 

 

Просмотров: 41 | Добавил: школа | Рейтинг: 0.0/0
Поиск
Календарь
«  Май 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
...
...
...
...
...
...

Copyright MyCorp © 2018
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz